28 Июня 2021 | 10:35

Коммерческим директором стримингового сервиса Muzlab стал Арам Сапонджян

Ранее он руководил отделом продаж Delivery Club

Картинка Коммерческим директором стримингового сервиса Muzlab стал Арам Сапонджян

Арам Сапонджян стал коммерческим директором стримингового сервиса для бизнеса Muzlab, который входит в экосистему «Сбера». Ранее Сапонджян занимал должность руководителя отдела продаж Delivery Club.

Одна из основных задач Арама Сапонджяна на новой должности — расширение присутствия сервиса в других бизнесах, в том числе и в онлайн. А также кратное увеличение количества подключенных клиентов в ближайшие три года.

«Сбер» приобрел музыкальный b2b-сервис весной 2021 г. Сумма сделки не разглашалась. Источник CNews оценивал ее в диапазоне 500 млн — 1 млрд руб. Компания позволяет бизнесу легально создавать плейлисты для кафе, торговых точек и других публичных мест. Целевая аудитория сервиса — офлайн-бизнесы: кафе, спортзалы, магазины, медицинские клиники, дилерские центры и другие места, где бренду требуется фоновая музыка и музыкальная атмосфера. В пресс-релизе «Сбера» указывалось, что Muzlab представлен в 300 городах и населенных пунктах России, а также в четырех зарубежных странах. Охват дневной аудитории сервиса — около 8 млн человек.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.