20 Декабря 2019 | 13:10

Егор Бормусов возглавит Initiative

Анна Мазурина полностью cфокусируeтся на задачах Mediabrands Russia

Картинка Егор Бормусов возглавит Initiative

В агентстве Initiative сменится руководство. С 1 января 2020 г. его возглавит Егор Бормусов, который сейчас занимает должность медиадиректора. Анна Мазурина, совмещавшая позиции генерального директора Initiative и CEO Mediabrands, теперь полностью сфокусируется на задачах Mediabrands Russia, сообщили AdIndex в группе АДВ.

Мазурина возглавляла Initiative с 2016 г. Под ее руководством были запущены новые бизнес-юниты Innovations и контентное подразделение IPG HiLight, а также существенно вырос оборот агентства.

Бормусов работает в Initiative с 2013 г. При его участии была сформирована сильная эффективная команда, расширен клиентский портфель Initiative, реализовано множество проектов для клиентов. На новой позиции Бормусов будет отвечать за развитие существующих и новых бизнесов Initiative, усиление агентского продукта и клиентского сервиса.

«Мы уверены, его глубокое знание всех внутренних и внешних процессов внутри агентства, высокая вовлеченность, талант менеджера и лидерские качества позволят Initiative и дальше усиливать лидирующие позиции, обрести новый импульс развития, вдохновлять команду постоянно двигаться вперед и быть первыми», — заявила главный коммерческий директор АДВ Елена Кустова.

Основными клиентами агентства являются Unilever, Miratorg, Tele2, Lego, Ehrmann, Lindt, Glenmark, Bonduelle. В рейтинге крупнейших медиаагентств AdIndex Initiative занимает шестое место с биллингами в 11,8 млрд руб.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.