03 Сентября 2019 | 14:49

За корпоративный дизайн Mail.ru Group будет отвечать Дмитрий Осадчук

Дмитрий Осадчук занимает должность креативного директора группы, после ухода из компании Юрия Ветрова он будет исполнять обязанности директора по дизайну

Картинка За корпоративный дизайн Mail.ru Group будет отвечать Дмитрий Осадчук
Пресс-служба Mail.ru Group

Обязанности директора по дизайну Mail.ru Group перейдут к креативному директору холдинга Дмитрию Осадчуку после ухода Юрия Ветрова, сообщили в компании. Осадчук со 2 сентября отвечает за корпоративный дизайн и его применение.

Занимавший пост директора по дизайну Юрий Ветров решил оставить должность, о чем стало известно сегодня. Юрий Ветров работал в холдинге с 2011 г. на позиции директора по дизайну «Почты и Портала». В феврале 2018 г. он перешел на должность директора по дизайну Mail.ru, а в октябре возглавил дизайнерское направление всего холдинга.

Дмитрий Осадчук работает в Mail.ru Group восемь лет. В этот период он принимал участие в дизайн-проектах компании и в запусках новых сервисов. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.