03 Сентября 2019 | 13:32

Надежда Овсянникова станет старшим директором по коммуникациям «дочки» Carlsberg Group в Восточной Европе

Овсянникова займет должность вместо Татьяны Антончик и будет курировать проекты по устойчивому развитию, а также отвечать за внешнюю и внутреннюю коммуникацию

Картинка Надежда Овсянникова станет старшим директором по коммуникациям «дочки» Carlsberg Group в Восточной Европе

Старшим директором по коммуникациям бренда «Балтика» (входит в Carlsberg Group) в регионе Восточной Европы со 2 сентября назначена Надежда Овсянникова, сообщили в компании. На новой позиции Овсянникова будет отвечать за внешние и внутренние коммуникации бренда и проекты по устойчивому развитию.

До этого Надежда Овсянникова руководила департаментом корпоративных отношений в Азербайджане и Казахстане, являясь одним из топ-менеджеров в обеих странах.

Ранее должность старшего директора по коммуникациям занимала Татьяна Антончик. В пресс-службе компании не раскрыли причину ухода предыдущего директора по коммуникациям. Антончик работает в сфере связей с общественностью с 2000 г. Карьеру она начала в компании «Вена». Позицию начальника отдела корпоративных коммуникаций ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Татьяна Антончик заняла в 2006 г., после того как ОАО «Вена» вошло в состав компании «Балтика».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.