03 Июня 2016 | 14:57

Digital-директор MAXIM Даниль Хасаншин станет директором по развитию бизнеса ИД «Комитет»

Digital-директор журналов MAXIM, Elle и «Вокруг света», ментор рубрики Growth Hacks на vc.ru Даниль Хасаншин перейдёт на должность директора по развитию бизнеса в издательский дом «Комитет»

Картинка Digital-директор MAXIM Даниль Хасаншин станет директором по развитию бизнеса ИД «Комитет»

Хасаншин займет новую должность с 8 июня и станет отвечать за рост существующих площадок, развитие коммерческих направлений, запуск новых продуктов и присоединение сторонних площадок к издательскому дому.

По словам сооснователя компании Владислава Цыплухина, фактически Даниль Хасаншин становится ключевым руководителем компании. За контент изданий продолжат отвечать руководители их редакций.
 Даниль Хасаншин занимал пост digital-директора журнала MAXIM с сентября 2012 года, в частности, он отвечал за проект Maximonline.ru. С 2013 года также занимал аналогичную должность в журнале Elle, с 2016 года — «Вокруг света». До этого он руководил созданием геомобильного социального проекта Happlink.ru, а также работал в Rutube и «Медиа Мире» (холдинг РБК). Хасаншин также является основателем блога Webpark, который был продан издательству Independent Media в 2007 году.

C июня 2014 года Хасаншин выступает ментором рубрики Growth Hacks на vc.ru.

В издательский дом «Комитет» входят издания vc.ru, TJ и Spark.

Источник: VC.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.