08 Февраля 2016 | 17:03

В «Ленте.ру» сменился главный редактор

Главным редактором «Ленты.ру» назначен Александр Белоновский. Он сменил на этом посту Алексея Гореславского

Картинка В «Ленте.ру» сменился главный редактор

Ранее Белоновский занимал в Lenta.ru должность первого заместителя главного редактора, уточняется в сообщении компании. Он работал в различных региональных и федеральных СМИ, в том числе в «Московском комсомольце», «Интерфаксе», РБК.

Алексей Гореславский назначен исполнительным директором по медиа группы компаний Rambler&Co. Он будет отвечать за управление бизнесом медиа-проектов: Lenta.ru, «Газета.ru», «Чемпионат.Com», «Рамблер.Новости», ИА Rambler News Service, «Секрет фирмы», Журнал ЖЖ, WMJ.ru, Passion.ru и других. Также Гореславский будет курировать запуск новых медиа.
Заместителем исполнительного директора по медиа группы компаний Rambler&Co назначен Сергей Яковлев. Яковлев будет отвечать за развитие всех медийных проектов и рост посещаемости.

Дмитрий Сергеев назначен исполнительным директором по развитию Rambler&Co. Он будет отвечать за развитие проектов, связанных со спортом (в т.ч. спортивное подразделение «Рамблер.Кассы»), запуск новых вертикалей, связанных с играми, спортом и развлечениями, а также курировать проект Rambler.ru (бизнес-лидером проекта остается Марина Россинская).

С 2005 года Дмитрий Сергеев является основателем и управляющим директором «Чемпионат.com». В период с 2011 по 2013 год Сергеев был управляющим директором издания «Газета.ru».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.