15 Апреля 2015 | 15:44

«Апостол» нашел руководителя по коммуникациям в АФК «Системе»

Центр стратегических коммуникаций «Апостол» сообщил о новом назначении – должность заместителя генерального директора по коммуникациям займет Екатерина Цуканова

Картинка «Апостол» нашел руководителя по коммуникациям в АФК «Системе»

Екатерина будет отвечать за Блок стратегических и Блок цифровых коммуникаций для всех клиентов Компании, среди которых Госкорпорация Ростех, Министерство промышленности и торговли РФ, Концерн «Калашников», Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), Республика Татарстан, Yota, Oriflame и др., а также курировать корпоративные коммуникации ЦСК «Апостол». Сергей Скрипников, который ранее возглавлял Блок коммуникаций, продолжит сотрудничество с компанией по ряду стратегических новых проектов.

С июня 2010 г. по апрель 2015 г. Екатерина Цуканова была директором пресс-службы (ранее директором по связям с инвесторами) АФК «Система». До этого, с мая 2008 г. по декабрь 2009 г., занимала должность менеджера по связям с инвесторами в СТС Медиа. Ранее Екатерина работала на проектах Альфа-Групп и Sintez Group. Закончила экономический факультет Московского Государственного Университета им. Ломоносова и факультет лингвистики Современного Гуманитарного Университета.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.