27 Января 2015 | 09:50

Apple купила Муса Тарика из Burberry на должность digital-директора по розничной торговле

Ранее Apple назначила бывшего генерального директора компании Burberry Анджелу Арендтс на пост старшего вице-президента по розничным и онлайн продажам

Картинка Apple купила Муса Тарика из Burberry на должность digital-директора по розничной торговле
meedia.de

После этого Муса Тарик был принят в Apple на должности digital-директора по розничной торговле, после аналогичной должности в Burberry. Сообщается, что Честер Чипперфилд, который ранее работал в Burberry на должности вице-президента по цифровому и интерактивному дизайну тоже принят на работу в Apple.

В своем twitter он уже написал, что уезжает из Лондона в Сан-Франциско на работу его мечты в яблочной компании. Его профиль в LinkedIn также указывает на то, что теперь он будет работать над «специальными проектами в Apple». Обычно именно так компания обозначает часы Apple Watch и другие, пока еще не вышедшие, новинки. Однако точная должность Четера пока не уточняется.

Источник: i-ekb.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.