15 Января 2015 | 12:35

Cheil Worldwide рассчитывает на глобальный рост

Международная рекламная сеть Cheil Worldwide сообщила о назначении Лотты Мальм Холквист на должность директора по развитию глобального бизнеса. Это новая должность в структуре сети

Картинка Cheil Worldwide рассчитывает на глобальный рост

Назначение Лотты связано с тем, что компания взяла курс на существенное увеличение списка глобальных клиентов.

Лотта Мальм Холквист перешла в Cheil Worldwide из McCann Worldgroup, где она занимала должность исполнительного вице-президента и директора по развитию глобального бизнеса.

Лотта будет подчиняться напрямую Майклу Киму, CEO сети.

В начале карьеры Мальм Холквист два стартапа, 15 лет ее работы были связаны с сетью McCann, из которых последние четыре года Лотта являлась директором по развитию глобального бизнеса.

В 1997 года Мальм Холквист была одним из основателей агентства Propaganda, которое было затем продано сети McCann. В последующем Лотта стала генеральным директором McCann Propaganda в Норвегии, а через некоторое время возглавила весь регион «Скандинавские страны».

С 2003 по 2009 Мальм Холквист отвечала за развитие региона «Европа, Ближний Восток и Африка» в McCann Worldgroup, затем один год она посвятила развитию сети Mother, после чего вернулась в McCann уже в роли директора по развитию глобального бизнеса.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru