22 Декабря 2014 | 12:08

Марианна Максимовская возглавит развитие бизнеса группы компаний «Михайлов и Партнеры»

Телеведущая займет должность вице-президента ГК «Михайлов и Партнеры».

Картинка Марианна Максимовская возглавит развитие бизнеса группы компаний «Михайлов и Партнеры»

В рамках своей новой должности Марианна будет отвечать за развитие отношений с ключевыми клиентами ГК «Михайлов и Партнеры», а также за развитие бизнеса группы.

Марианна Максимовская имеет более чем 20-летний опыт работы  в журналистике. Работала   на  крупнейших телеканалах страны,  где прошла путь от репортера до автора и ведущей информационно-аналитической программы, завоевавшей признание общественности и коллег по журналистскому цеху.

Группа компаний «Михайлов и Партнеры» - одна из крупнейших российских коммуникационных консалтинговых групп. Группа была образована на базе различных подразделений агентства «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями», созданного в 1993 г. В настоящее время в Группу входит 7 компаний, специализирующихся на консалтинге в области коммуникаций, связях с общественностью, рекламе, исследованиях и коммуникационной аналитике, антикризисных и финансовых коммуникациях, решениях в области digital-коммуникаций, организации и проведении мероприятий, брэндинге и т.д.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru