02 Октября 2014 | 14:39

Анастасия Оркина из «Мегафона» стала вице-президентом по маркетингу «Билайна»

Оркина на этом посту сменит Александра Поповского. Он, в свою очередь, возглавит стратегический блок компании на позиции вице-президента по корпоративной стратегии и развитию бизнеса и продолжит входить в состав правления ОАО «ВымпелКом»

Картинка Анастасия Оркина из «Мегафона» стала вице-президентом по маркетингу «Билайна»
Сергей Киселев / «Коммерсантъ»

Артем Ниц, занимающий в настоящий момент эту должность, выразил желание продолжить свою карьеру внутри группы компаний VimpelCom Ltd. (владеет 100 прцентами «Вымпелкома» и украинского «Киевстара») и уже рассматривает несколько предложений.

Анастасия Оркина родилась в Москве. В 1995 году окончила Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова по специальности «социология». Начала карьеру в сфере маркетинга и управления брендом в компании Coca-Cola в России. С 2006 по 2012 год работала в компании Nokia, занимая различные руководящие позиции в области управления брендом, экологическом маркетинге, маркетинговых коммуникациях и стратегическом маркетинге. В 2013 году возглавила функцию стратегического маркетинга в ОАО «Мегафон».

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.