13 Февраля 2025 | 15:58

Брендлокатор. Подрядчиков ищут: Lamoda, «Газпромбанк», ПИК

Публикуем свежую подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании в поиске подрядчиков для ведения соцсетей, performance-маркетинга и продвижения продуктов с помощью размещения рекламы у видеоблогеров и стримеров

Картинка Брендлокатор. Подрядчиков ищут: Lamoda, «Газпромбанк», ПИК

Онлайн-ретейлер Lamoda выбирает поставщиков для работы с отзывами. Подрядчику предстоит разработать стратегии управления репутаций для Lamoda и Lamoda Tech, а также поддерживать среднюю оценку компании на ресурсах «Авито» (4,2), DreamJob (4,0) и «Хабр» (4,59).

X5 Group запрашивает предложения агентств, которые смогут предоставить услуги по исследованиям и управлению репутацией.

«Сбермаркетинг» запрашивает предложения на услуги по размещению рекламных кампаний клиентов в каналах и сообществах соцсетей и в мессенджере «Телеграм». Сроки оказания услуг – не менее двух лет с момента подписания договора.

Производитель изоляционных материалов Knauf Insulation ищет агентство для запуска рекламной кампании (лендинга) и онлайн-продвижения торговой марки «ТеплоKnauf». Сроки проведения проекта — май- июль 2025 г.

«Газпромбанк» запустил тендер на оказание услуг по разработке рекламных e-mail рассылок

Банк также ищет исполнителей, обладающих достаточной квалификацией для оказания услуг performance-маркетинга.

«Магнит» проводит отбор по разработке креатива для стратегических бренд-проектов, кросс-форматных проектов и программ лояльности сети магазинов.

ООО «РТК Информационная Безопасность» ищет компанию для подготовки креатива для рекламной кампании в интернете и полиграфической продукции для продукта бренда Solar и саббренда. 

Стартовая цена контракта — 20 млн руб. 

Застройщик ПИК начал тендер на оказание услуг по размещению рекламных кампаний по проектам ООО «Форма» на радиостанциях в Москве и Московской области. Сроки выполнения работ — с апреля 2025 г. до марта 2027 г. 

Т-Банк в поисках агентства для настройки рекламы в сервисах «Яндекс» и VK.

Кредитная организация также проводит исследование рынка потенциальных поставщиков услуг по организации продвижения продуктов с помощью размещения рекламы у видеоблогеров и стримеров.

Кроме того, банк в поисках подрядчиков для предоставления услуг по разработке бренд-платформы «Т-Образования».

«О2о Холдинг» проводит тендр на оказание услуг по ведению социальных сетей (SMM). Срок действия договора: март 2025 г. — февраль 2026 г. 

VK начал отбор на оказание услуг по разработке, созданию и организации сценических и арт-объектов, мультимедийных инсталляций и моушн-дизайна, а также по проведению шоу-программ, выступлений артистов и культурно-массовых мероприятий в онлайн- и офлайн-форматах. 

Туроператор Fun&Sun в поисках агентства для помощи в медийном продвижении бренда в диджитал-каналах и офлайн-рекламе. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Realweb Digital Index 2024
2 OMD Optimum Media №1 Медиабайеры 2023
3 MGCom №1 Digital Index 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.