26 Февраля 2024 | 18:56

Брендлокатор. Подрядчиков ищут: «Газпром-медиа холдинг», «Самолет», НСПК

AdIndex публикует еженедельную подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании ищут поставщиков для исследования по музыкальным ротациям, разработки охватного спецпроекта, обновления брендбуков

Картинка Брендлокатор. Подрядчиков ищут: «Газпром-медиа холдинг», «Самолет», НСПК

«Газпром-медиа холдинг» проводит тендер на исследования по музыкальным ротациям для Like FM. 

На основании ТЗ от заказчика формируется основная анкета (сценарий опроса), которая используется для всех волн в 2024 г. В каждой волне тестируется 20 музыкальных отрывков, которые могут меняться от волны к волне. Оцениваются все отрывки. Материалы по музыке предоставляет эфирная служба. В конце каждой волны могут быть добавлены несколько дополнительных вопросов, которые могут меняться от волны к волне. 

ГК «Самолет» проводит тендер на разработку охватного спецпроекта по механике 360 для поддержки партнерской интеграции бренда в анимационный фильм «Малышарики».

Исполнителю предстоит разработать нативную концепцию, креативную рамку проекта и ключевое сообщение, а также идеи и механики дистрибуции 360, которые содержат элементы сторителлинга и интерактивности, отвечают эмоциональным и рациональным триггерам ЦА (поканально). 

НСПК проводит запрос на изучение информации для выбора поставщика

на работу по обновлению брендбуков для брендов «Мир», СБП, разработке фирменного стиля программы лояльности. 

Заказчик должен иметь трехлетний опыт, успешные кейсы, реализованные за период с 2018 по 2023 гг., опыт работы по обновлению фирменного стиля клиентов банковского сектора, награды и достижения в области брендинга, рекомендательные письма от клиентов за 2021-2024 гг.

БКС проводит предквалификационный отбор на digital-продвижение бренда «БКС Мир инвестиций». Маркетинговая задача – рост показателей всей бренд воронки – от знания до лояльности. Performance задачи в скоуп работ не входят.

В качестве коммерческого предложения во втором этапе компаниям необходимо будет предоставить коммерческие условия по закупке digital-инвентаря (условия размещения по каждой площадке),

рекомендации по таргетингам для медийных кампаний и предложение по аналитике результатов рекламной кампании (набор мероприятий для оценки эффективности рекламных кампаний в разрезе влияния на здоровье бренда и бизнес-результат). 

Hoff проводит тендер на размещение рекламно-информационных материалов через использование программного обеспечения и платформы по работе с блогерами. 

«ОТП Банк» ищет поставщика услуг по PR- и GR- сопровождению в СМИ. 

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.