13 Марта 2023 | 16:43

НМГ, «МТС Банк», «Самолет» — дайджест актуальных тендеров рекламного бизнеса

AdIndex собрал подборку тендеров недели. Компании в поисках подрядчиков для размещения наружной рекламы, реализации рекламных кампаний и маркетинговых услуг.

Картинка НМГ, «МТС Банк», «Самолет» — дайджест актуальных тендеров рекламного бизнеса

«МТС Банк» проводит тендер на оказание услуг по созданию геймификационного спецпроекта со встроенной продающей механикой и нативной рекламой продуктов.

«Российский экологический оператор» ищет подрядчика для создания и распространения просветительских материалов на тему экономики замкнутого цикла в СМИ и социальных сетях.

ООО «Медиа Бизнес Солюшенс» в поиске поставщиков ТВ-рекламы в интересах ООО «НМГ Кинопрокат» для продвижения кинофильмов, выходящих в прокат кинотеатров.

ФБУЗ «Информационно-методический центр» Роспотребнадзора ищет подрядчика для организации мероприятий по ежемесячному комплексному информационно-коммуникационному сопровождению федерального проекта.

Группа компаний «Самолет» ищет поставщика для реализации услуг по разработке рекламного дизайна концепции, а также услуг в области фото- и видеосъемки событий.

Торговый дом «Петрович» ищет подрядчика для размещения наружной рекламы на улицах Москвы и Санкт-Петербурга.

ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» проводит предквалификационный отбор для организации и проведения рекламной кампании Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.

«Ростелеком информационная безопасность» проводит тендер на оказание услуг по разработке и реализации стратегии системных изменений восприятия компании.

АО «Дом.рф» проводит предквалификационный отбор для оценки эффективности рекламы с использованием коллтрекинга.

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.