15 Мая 2020 | 14:36

«Россельхозбанк» ищет креативного подрядчика

Агентству предстоит разработать для банка рекламные кампании, аудио- и видеоролики. Начальная стоимость договора — 15,5 млн рублей

Картинка «Россельхозбанк» ищет креативного подрядчика

«Россельхозбанк» проводит тендер на разработку креатива. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Начальная стоимость договора составляет 15,5 млн руб.

  • Агентству предстоит разработать идею рекламных кампаний для розничных продуктов банка, а также предложений, ориентированных на малый и средний бизнес.

  • Подрядчик должен будет изготовить дизайн-макеты, а также аудио- и видеоролики длительностью до 20 секунд. При этом требования к сценарию видеоролика включают в себя использование не менее двух локаций, 3D-графики, съемки с воздуха и возможность создания освещения при съемке не менее 20 тыс. Вт.

  • Претенденты на контракт среди прочего должны иметь за последние три года опыт исполнения договоров, сопоставимых с предметом запроса «Россельхозбанка». Общая сумма должна быть не меньше максимальной цены за услуги по текущему тендеру.

  • Главным критерием по оценке агентств будет «общая цена единиц работы» — по нему начисляется 60% баллов из 100%. Еще 30% будет начисляться за «оригинальность и творческую новизну». Оставшиеся 10% — за квалификацию участника закупки, включающая опыт и деловую репутацию компании.

  • Крайний срок подачи заявки — 26 мая. Победителя выберут до 2 июня.

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru