30 Марта 2020 | 11:38

ВТБ ищет агентство для создания дизайна и креативов в digital за 106 млн рублей

Подрядчику предстоит заняться разработкой рекламных материалов, а также макетов и иллюстраций для ресурсов заказчика

Картинка ВТБ ищет агентство для создания дизайна и креативов в digital за 106 млн рублей

Кредитная организация ВТБ объявила тендер на разработку дизайна для своих онлайн-страниц и создание креативных и рекламно-информационных материалов. Как указано в документации на сайте госзакупок, начальная цена договора составляет 106,2 млн руб.


  • Победившее в конкурсе агентство должно на протяжении 18 месяцев заниматься созданием креативных концепций, дизайн-макетов и иллюстраций для ресурсов заказчика. В обязанности подрядчика войдет также разработка пользовательских интерфейсов и рекламно-информационных материалов.

  • Самую высокую максимальную цену ВТБ готов заплатить за час создания дизайн-системы и креативных концепций — более 3,5 тыс. руб. А самой трудозатратной услугой, по прогнозам заказчика, станет разработка макетов, иллюстраций и текстово-графических материалов — на это уйдет предположительно около 11,9 тыс. часов.

  • Участники тендера должны выполнить творческое задание. Его первая часть — создание дизайна и верстки информационного раздела «Дебетовая Мультикарта» с максимально полной информацией о продукте. Вторая часть — подготовка продающих текстов, нацеленных на частных инвесторов, про облигации ВТБ и сервис «Советник по инвестициям» (робот-советник).

  • Претенденты на договор с ВТБ будут оцениваться по трем критериям. Первый и самый значимый — техническое задание, за него начисляется до 50% баллов. Второй — ценовой, за соответствие которому можно получить до 40% баллов. Также до 10% баллов начисляется за критерий «Квалификация участника». Он включает в себя, в частности, опыт создания дизайн-макетов сайтов для топ-20 банков России по ключевым показателям деятельности в период с 2017 г. по 2019 г.

  • Заявки участников принимаются до 15 апреля. Итоги будут подведены 15 мая.
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.