02 Июля 2019 | 12:02

Внуково потратит 20 млн рублей на рекламу в «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Аэропорт планирует размещать рекламу в эфире НТВ до января 2020 года

Картинка Внуково потратит 20 млн рублей на рекламу в «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

АО «Международный аэропорт Внуково» разместило закупку у единственного поставщика на внедрение рекламы в программу «Квартирник НТВ у Маргулиса». Информация о конкурсе выложена на сайте госзакупок. Начальная стоимость договора составляет 19,9 млн руб. с учетом НДС 20%.

Согласно проекту договора, поставщик будет производить и размещать рекламу в эфире телеканала НТВ в 20 выпусках передачи «Квартирник НТВ у Маргулиса» с августа 2019 г. по январь 2020 г. Поставщик будет снимать рекламные видеоролики, «кратные пяти секундам».

По итогам конкурса аэропорт Внуково заключил договор на производство и размещение рекламы с ООО «Фридом» — агентство FreeMotion. Последняя работа, указанная в портфолио на сайте компании, — проморолик для программы «Квартирник НТВ у Маргулиса». Cреди клиентов FreeMotion также есть «Матч-ТВ», «Газпром-энергохолдинг», «Коммерсантъ».

Программа «Квартирник НТВ у Маргулиса» выходит в эфир по субботам. Бывший участник коллектива «Машина времени» Евгений Маргулис приглашает в студию музыкантов и общается с ними в непринужденной обстановке. На момент публикации у шоу вышло 80 выпусков, самый популярный набрал 411 тыс. просмотров на странице телеканала на YouTube.

Автор: Елизавета Германович

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru