25 Января 2019 | 11:09

«Газпромбанк» ищет подрядчика для продвижения в соцсетях

Победителю будет вести аккаунты банка в соцсетях и наполнять контентом портал для сотрудников

Картинка «Газпромбанк» ищет подрядчика для продвижения в соцсетях

«Газпромбанк» объявил тендер с квалификационным отбором на продвижение аккаунтов банка в социальных сетях. Соответствующее извещение опубликовано на сайте банка. Заявки принимаются до 5 февраля.

Компании-победителю предстоит продвигать аккаунты «Газпромбанка» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и на видеохостинге Youtube. Также будет необходимо оказывать контентную поддержку побочных аккаунтов банка: страницы для сотрудников кредитной организации и аккаунт, посвященный деятельности банка в сфере государственного и частного партнерства.

Тендер будет проходить в два этапа. Сначала компания проведет открытый квалификационный отбор в качестве первого этапа процедуры закупки. По его результатам будет определен перечень компаний, которые будут приглашены к дальнейшему участию в тендере.

Кандидат должен иметь не менее пяти лет опыта работы на рынке рекламных агентств в сфере SMM. Суммарная стоимость договоров, аналогичных предмету закупки за последние пять лет, должна быть не меньше 20 млн руб. Кроме того, для участия в конкурсе необходимо составить обзор тенденций развития маркетинга в соцсетях в целом и в банковской сфере, а также разработать стратегию продвижения «Газпромбанка» в социальных сетях.

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru