29 Ноября 2018 | 14:57

«Управление гражданского строительства» ищет подрядчика для размещения наружной рекламы

Казенное предприятие Москвы объявило открытый конкурс на проведение наружной рекламной кампании в Москве. Начальная стоимость договора составляет почти 50 млн рублей

Картинка «Управление гражданского строительства» ищет подрядчика для размещения наружной рекламы

Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» ищет агентство для рекламы объектов, находящихся в оперативном управлении КП УГС, сообщается на сайте госзакупок. Договор с подрядчиком будет заключен на срок с 01 января 2019 г. по 30 ноября 2020 г. Начальная стоимость контракта составила 47,6 млн руб.

Заявки принимаются до 6 декабря, а победителя выберут 10 декабря. Участвовать в закупке могут только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Среди требований к претендентам — предоставление заказчику обеспечения заявки в размере 2% от начальной цены договора, что составляет 952 тыс. руб. без НДС. Согласно закупочной документации, при оценке предложения предприятие будет ориентироваться на цену договора (50% веса) и квалификацию участника (50%).

Победителю предстоит составить адресную программу по Москве, размещать рекламу и мониторить ход кампании. Материалы заказчика должны выйти на 52 рекламных щитах, 471 остановочном павильоне, 22,5 тыс. информационных стендов.

КП «Управление гражданского строительства» подведомственно Департаменту строительства и выполняет задачи по гражданскому строительству жилья и социальных объектов, сообщается на официальном сайте предприятия.

Автор: Мария Геогриевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.