18 Сентября 2018 | 13:06

Сбербанк ищет подрядчика для маркетинговых исследований

Кредитная организация объявила тендер на исследование конъюнктуры рынка и общественного мнения. Начальная сумма договора составила почти 13 млн рублей

Картинка Сбербанк ищет подрядчика для маркетинговых исследований

Сбербанк ищет подрядчика для проведения исследования «Оценка лояльности и удовлетворенности корпоративных клиентов», сообщается на сайте госзакупок. Заявки принимаются до 25 сентября, а итоги будут подведены 23 октября 2018 г. Начальная сумма договора составляет 12,9 млн руб.

Согласно закупочной документации, в тендере могут участвовать только ранее аккредитованные банком компании. Кроме того, подрядчик должен иметь доступ к колл-центру, который проведет 10 тыс. интервью по 20 минут во всех часовых поясах РФ. Компания должна будет записывать разговоры с респондентами и контролировать полевые работы в режиме реального времени. Среди дополнительных требований указано наличие программы для создания онлайн-анкеты и доступ к актуальной на 2018 г. базе российских юридических лиц.

Заявки претендентов будут оценивать в первую очередь по стоимости услуг. Этому критерию отводят 50% из 100% баллов. Еще 30% участнику будут начислять за предложенную методику исследования. По 10% получили такие критерии, как опыт участника (проведение аналогичных исследований за последние пять лет) и бенчмарки.

Исследование должно завершиться к 15 декабря 2018 г. Аккредитацию Сбербанка получили 34 компании.

 

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru