01 Июня 2018 | 14:21

«Ростелеком» ищет подрядчиков для размещения наружной и indoor рекламы филиалов в Сибири

Оба договора заключаются до конца 2019 года

Картинка  «Ростелеком» ищет подрядчиков для размещения наружной и indoor рекламы филиалов в Сибири

ПАО «Ростелеком» объявил два тендера на размещение indoor и наружной рекламы для своих филиалов в Сибири, сообщается на сайте госзакупок. Первый предполагает размещение рекламных печатных материалов, сумма договора — 30 млн руб. с учетом НДС.

Победителю предстоит размещать рекламно-информационные материалы на плакатах А3 и А4, листовках А5 и конвертах в республике Алтай, Бурятия, Хакасия и Тыва; Алтайском, Забайкальском и Красноярском крае; Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областях.

Для второго тендера компания ищет подрядчиков для размещения наружной рекламы на общественном транспорте, сумма договора — 4,7 млн руб. с НДС. Продвигать компанию предстоит в: Алтайском, Красноярском и Забайкальском крае; республике Хакасия и Бурятия; Иркутской, Кемеровской, Омской и Томской областях.

Оба договора вступают в силу с момента подписания и действуют до конца 2019 г. или до достижения предельной суммы контракта. Сроки рассмотрения заявок — 2 и 12 июля.

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.