23 Ноября 2017 | 11:03

Создатели рекламы прокладок с красной жидкостью ищут авторов дальнейших идей

К участию в конкурсе приглашаются таланты из рекламной отрасли и киноиндустрии

Картинка Создатели рекламы прокладок с красной жидкостью ищут авторов дальнейших идей

Контент-агентство Flare Studio, в сотрудничестве с BBDO образующее творческий конгломерат рекламно-коммуникационного холдинга Omnicom Group, приглашает молодых креативщиков придумать идею социально-рекламного ролика, меняющего негативное отношение к менструации.

От авторов требуется идея или концепция, подходящая для любого жанра, от комедии до документального фильма или анимации. В заявке должны быть сценарий, описание концепции стиля съемки (возможно с примерами), ссылки на портфолио.

Как пишут сами организаторы конкурса, ограничений для фантазии нет: «это может быть смешным, пикантным, возмутительным, неприятным, это может быть что угодно», но без вульгарности.

В итоге будут выбраны три автора, каждый из которых получит бюджет 5 тысяч английских фунтов и возможность работать в творческой команде BBDO.

Заявки можно присылать до 4 декабря, а рассмотрены они будут в течение 1-2 недель после этой даты.

Узнать подробности и принять участие в конкурсе можно на сайте организатора.

В пример агентство приводит ролик из нашумевшей кампании Bodyform, созданный с участием Flare Studio и вышедший в октябре 2017 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.