02 Ноября 2015 | 13:34

«САН ИнБев» выбрала PR-агентство

С 1 ноября 2015 г. комплексную PR-поддержку деятельности компании в формате внешнего пресс-офиса оказывает агентство КРОС

Картинка «САН ИнБев» выбрала PR-агентство

«Выбор агентства КРОС в качестве комплексного поставщика услуг для функционирования пресс-офиса компании АО «САН ИнБев» был сделан по итогам тендера. Ранее «САН ИнБев» и КРОС уже имели позитивный опыт сотрудничества по различным проектам в области PR», – прокомментировали AdIndex в «САН ИнБев». На какой срок рассчитан контракт в компании не уточняют. 

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Осуществляет свою деятельность в России с 1999 года и занимает одну из ведущих позиций на российском пивоваренном рынке. «САН ИнБев» владеет сетью современных действующих пивоваренных заводов в пяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске, Иванове. Компания производит либо поставляет на российский рынок широкий ассортимент брендов пива: BUD («Бад»), Hoegaarden («Хугарден»), «Клинское», «Сибирская Корона», Corona Extra («Корона Экстра»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», «Толстяк», «Bagbier» («Багбир») и другие.

 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru