15 Апреля 2015 | 09:31

PR-агентство Канделаки выиграло тендер Минпромторга на 61,3 млн рублей

PR-агентство «Апостол» Тины Канделаки выиграло тендер на обеспечение информационно-аналитического сопровождения Минпромторга, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства

Картинка PR-агентство Канделаки выиграло тендер Минпромторга на 61,3 млн рублей
fitness-live.ru

В частности, агентство заполучило два тендера. Первый конкурсный лот предусматривает предоставление услуг по организационно-аналитическому обеспечению развития информационного комплекса Минпромторга. Второй лот предполагает оказание услуг по экспертному сопровождению общественного взаимодействия и реализации коммуникативной функции госуправления.

В тендере принимали участие Агентство гуманитарных технологий, агентство Agency1 и центр стратегических коммуникаций «Апостол», предложивший наименьшую цену за оба лота — 23,58 млн и 37,7 млн руб. соответственно.

В начале апреля «Апостол» также выиграл тендер «Ростеха» на оказание услуг по информационному сопровождению. Компания будет ответственна за внешние и внутренние коммуникации госкорпорации, проведение мероприятий для прессы, организацию коммуникационных кампаний и создание информационных материалов.

 

 

 


Источник: Газета.Ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.