14 Апреля 2015 | 14:09

«Роснефть» потратит на спонсорство команды Lada Sport Rosneft 718 млн рублей

Соответствующая закупка у единственного поставщика была размещена на официальном сайте zakupki.gov.ru. Контракт будет заключен на три года

Картинка «Роснефть» потратит на спонсорство команды Lada Sport Rosneft 718 млн рублей
driveauto.su

Согласно документам, «Роснефть» приобретает статус генерального спонсора команд Lada Sport Rosneft в этапах чемпионата мира по турингу, чемпионата российской серии по кольцевым гонкам и Кубка России по ралли в классе N1600 в период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2017 года. Исполнитель, кроме подготовки автомобилей к участию и технической поддержки, займется брендированием машин и экипировки в соответствии с фирменным стилем «Роснефти». Нефтяная компания сможет использовать в рекламных целях пилотов команд, а также проводить с ними автограф-сессии, тест-драйвы и другие мероприятия. Название исполнителя в документах не указано.

Общая сумма договора с 2015 года по 2017 год составит не более 718,3 млн рублей с НДС.

Глава «Роснефти» Игорь Сечин и президент «АвтоВАЗ» Бу Андерссон подписали соглашение о развитии стратегического партнерства в августе прошлого года, в рамках которого была предусмотрена спонсорская поддержка гоночной команды Lada Sport Rosneft (ранее Lada Sport). Как говорилось в сообщении компаний, на мировые гоночные трассы выйдут автомобили Lada Vesta Sport, а на российские гоночные трассы — автомобили Lada Kalina Sport.

 

 

 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.