24 Февраля 2015 | 13:13

«Ростелеком» выступит спонсором фигурного катания за 150 млн рублей

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор объявил о закупке у единственного поставщика, Федерации фигурного катания на коньках России, на оказание рекламных и иных услуг в рамках спонсорства в период проведения основных всероссийских соревнований по фигурному катанию сезона 2015 года

Картинка «Ростелеком» выступит спонсором фигурного катания за 150 млн рублей

«Ростелеком» получит статус генерального спонсора всех основных всероссийских соревнований. В рамках сотрудничества с Федерацией, логотип компании будет присутствовать на всех документах, в наружной рекламе, печатной продукции соревнований, на ледовой арене и ее бортах. Телекоммуникационный оператор имеет право проводить промоакции перед началом спортивных мероприятий, учреждать и вручать призы в рамках отдельного соревнования.

Статус компании как генерального партнера должен упоминаться во время трансляции ТВ-роликов и в устных объявлениях во время соревнований. Помимо рекламного размещения, Федерация должна предоставлять не менее 10 VIP и 20 гостевых билетов на каждое мероприятие.

Цена контракта составила 150 млн рублей. Срок предоставления услуг заканчивается 31 декабря 2015 года. С подробным описанием условий сотрудничества можно ознакомиться на странице госзакупки. Итоги будут подведены 27 марта 2015 года, к этой дате цена договора может быть снижена без изменения предусмотренных объемов работ.

В прошлом году цена аналогичного контракта «Ростелекома» составила также 150 млн рублей.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.