16 Января 2015 | 13:37

«РОСНАНО» ищет подрядчика для SMM и продвижения сайта

Компания «РОСНАНО» объявила тендер на оказание услуг по коммуникационному сопровождению компании в социальных сетях и и развитию корпоративного сайта

Картинка «РОСНАНО» ищет подрядчика для SMM и продвижения сайта

Согласно тендерной документации, подрядчик займется техническим сопровождением официальных и неофициальных площадок компании, включая модерацию, настройку и согласование их графического оформления в рамках фирменного стиля «РОСНАНО», публикацию сообщений, новостей и анонсов компании и ее дочерних предприятий. Официальные площадки компании присутствуют в Facebook, LiveJournal, Twitter и LinkedIn. По каждой площадке определен ежемесячный объем публикаций, с которым можно ознакомиться в технической документации.

В перечень услуг по информационному сопровождению корпоративного сайта «РОСНАНО» входит разработка и реализация плана развития корпоративного сайта, подготовка проектной документации и технических заданий на выполняемые работы, включая описание дизайн-концепции с учетом адаптации рекламных материалов и соблюдением единства фирменного стиля, оптимизация и продвижение веб-сайта в поисковых сервисах, анализ статистики посещаемости, планирование, проведение и анализ результатов рекламных и маркетинговых кампаний, внедрение новых сервисов и проектов, подготовка контента для информационного и графического наполнения сайта, размещение аннотаций и ссылок на опубликованные материалы на официальных страницах «РОСНАНО» в социальных сетях.

Срок оказания услуг – один год с момента подписания договора. Начальная стоимость закупки не может превышать 6 млн рублей. Заявки на участие принимаются до 26 января 2015 года (до 15:00 по московскому времени). Итоги будут подведены 13 февраля.

В прошлом году SMM-продвижением компании занималось агентство «Социальные сети», а стоимость работ составила чуть менее 8,5 млн рублей.

Автор: Ксения Никифорова‏

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Это сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.