31 Января 2014 | 14:22

«Ростелеком» стал генеральным спонсором соревнований по фигурному катанию за 150 млн рублей

«Ростелеком» сообщает о проведении закупки у единственного поставщика, Общероссийской общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках России», на оказание рекламных и иных услуг в рамках спонсорства при проведении «Основных всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках»

Картинка «Ростелеком» стал генеральным спонсором соревнований по фигурному катанию за 150 млн рублей

Сделка обошлась «Ростелекому» в 150 000 000 рублей. Сроки предоставления услуг Федерацией – до 31 декабря 2014 года.

«Ростелеком» выступит генеральным спонсором на всех основных всероссийских соревнованиях согласно календарю. Это значит, что логотип компании будет присутствовать на всех документах, видах транспорта, наружной рекламе, печатной продукции соревнований, ледовой арене и ее бортах. Также о статусе генерального партнерства будет упоминаться в телевизионных роликах, транслируемых во время соревнований, и в устных объявлениях.

Вся необходимая документация размещена на сайте ОАО «Ростелеком», а также на официальном сайте www.zakupki.gov.ru. Подведение итогов состоится не позднее 4 февраля 2014 года. Цена договора может быть снижена без изменения условий.

 

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.