05 Ноября 2013 | 14:28

«ЭР-Телеком» объявляет тендер на SMM-продвижение

Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России ищет подрядчика для продвижения своих площадок в социальных сетях

Картинка «ЭР-Телеком» объявляет тендер на SMM-продвижение

Компания-победитель тендера ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» займется поддержкой и продвижением сообществ компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter и «Одноклассники». Договор с победителем тендера продлится с 1 декабря 2013 г. по 30 ноября 2014 г. Сумма контракта будет определена на основе поступивших предложений.

Выбор подрядчика проходит в два этапа. Предварительный отбор участников стартовал 1 ноября и продлится до 8 ноября 2013 года включительно. Результаты будут известны 12 ноября, в тот же день компании, отобранные для участия во втором туре, получат технические задания.

На выполнение технического задания отводится 10 дней: с 13 по 22 ноября включительно. Итоговая оценка конкурсных работ и оглашение результатов состоится с 25 по 29 ноября 2013 года.

Для участия в первом этапе конкурса необходимо предоставить следующую документацию:

- заполненную анкету участника;

- презентацию в формате PowerPoint, содержащую сведения о компании-участнике и примеры успешно выполненных кейсов;

- комплект учредительных документов: устав компании, свидетельство о государственной регистрации, свидетельство постановки на налоговый учет и свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц, полные банковские реквизиты.

Компания может принять участие в конкурсе, если у нее отсутствуют невыполненные обязательства перед клиентами, а также возбужденные уголовные дела и неснятые судимости в отношении руководителей. Материальные возможности подрядчика должны предоставлять возможность постоплаты.

По вопросам тендера можно обращаться к Ксении Скрябиной (PR-менеджер): (342) 246-22-33 доб. 26554, kseniia.skriabina@domru.ru.

Юридический адрес компании: г. Пермь, ул. Монастырская, 15.

Почтовый адрес: г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 111.

Скачать извещение и анкету участника.

 

Автор: Татьяна Ломская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.