03 Июля 2013 | 15:40

Банк «Открытие» продолжит размещаться с Hidalgo

Рекламный синдикат HIDALGO вошел в число компаний-победителей тендера ОАО БАНК «ОТКРЫТИЕ» на оказание услуг по закупке рекламных площадей

Картинка Банк «Открытие» продолжит размещаться с Hidalgo

Таким образом, HIDALGO будет не только отвечать за внешний вид значительной части уличных конструкций Банка, но и предлагать креативные альтернативные варианты размещения информационно-рекламных материалов. Причем для легкой сети агентство получило бюджет большей части, планируемых к размещению, городов России - более 70.
Победа в  тендере стала продолжением  успешного сотрудничества HIDALGO и Корпорации «ОТКРЫТИЕ». Ранее, в 2009 году при участии HIDALGO появилась совместная кобрендовая карта «ОТКРЫТИЯ», РБР и авиакомпании «Трансаэро». В  2011 году Синдикат произвел масштабные ребрендинг ФК «ОТКРЫТИЕ», стилистически объединив все компании, входящие в Корпорацию.  В 2012 году рекламный синдикат HIDALGO провел рекламную кампанию Банка "Открытие" совместно с Благотворительным фондом помощи хосписам "Вера".

Рекламным лицом кампании стал знаменитый мультипликационный персонаж - "Ежик в тумане" Юрия Норштейна. В том же 2012 году синдикат разработал для компании POS-материалы для программ ДМС.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru