30 Января 2013 | 16:41

Тендер – кто поможет наводнить Москву туристами?

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы объявляет сразу два конкурса

Картинка Тендер – кто поможет наводнить  Москву туристами?

Оба они организованы в рамках программы по повышению привлекательности города для туристов из России.

Первый - открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по изготовлению и распространению рекламно-информационной продукции о туристских возможностях Москвы, включая доставку, создание фото-банка, архива текстов и переводов. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 18 млн рублей.

Срок подачи заявок –  до 19 февраля, а аукцион в электронной форме будет проводиться на электронной площадке по адресу http://roseltorg.ru 28 февраля. Дополнительная информация на сайте.

А второй тендер – на право заключения государственного контракта на оказание услуг по размещению наружной рекламы в регионах РФ. Конкретно размещение планируется в 22 городах Российской Федерации – Астрахани, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Кирове, Курске, Липецке, Оренбурге, Орле, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Пензе, Перми, Тюмени, Уфе и Челябинске. Здесь цена уже несколько меньше – 10 млн рублей. На этот конкурс можно подавать заявки вплоть до 1 марта, а итоги будут подведены 6 марта 2013 года. Узнать подробнее об условиях конкурса можно здесь.

Автор: Софья Морозова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru