22 Мая 2012 | 16:48

Минобороны РФ готово потратить 24,5 млн руб на рекламу своих аукционов

Министерство обороны России заказало размещение рекламы в печатных СМИ, а также на телевидении и радиостанциях для привлечения участников предстоящих аукционов по продаже военного имущества, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок

Картинка Минобороны РФ готово потратить 24,5 млн руб на рекламу своих аукционов

Общая начальная (максимальная) стоимость госконтракта по 15 лотам составляет 24,5 миллиона рублей.

Согласно проектной документации, на размещение видеороликов о продаже имущества на канале "Россия-24" ведомство готово выделить 3,9 миллиона рублей. А реклама на радиостанциях "Коммерсант ФМ" и "Бизнес ФМ" потребует 4,8 миллиона рублей.

Печать рекламных модулей о проведении аукционов со ссылкой на соответствующий раздел сайта министерства в газетах "Ведомости" и "Коммерсант" потребует 7 миллионов рублей.

Также ведомство заказало размещение рекламного баннера на главной странице делового портала РБК (rbc.ru). На эти цели планируется направить 8,8 миллиона рублей.

Как следует из материалов заявок, общий срок оказания услуг - с 4 июня по 12 июля 2012 года. При этом госконтракт заключается до 31 декабря 2012 года.

Заявки на участие в тендере принимаются до 28 мая. Открытый аукцион в электронной форме назначен на 1 июня 2012 года.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.