16 Мая 2012 | 15:16

Arena Magic Box выиграло тендер на медийное обслуживание фармацевтической кампании «Актавис»

Агентство Arena Magic Box выиграло тендер на медийное обслуживание фармацевтической кампании «Актавис» в 2012 году. В рамках достигнутых договоренностей агентство взяло на себя размещение рекламы марок кампании во всех СМИ. По некоторым брендам «Актавис» специалисты агентства обеспечат креативное обслуживание

Картинка Arena Magic Box выиграло тендер на медийное обслуживание фармацевтической кампании «Актавис»

«Актавис» - международная фармацевтическая дженериковая компания с головным офисом в Швейцарии. Холдинг имеет представительства в 40 странах и входит в пятерку ведущих дженериковых фармацевтических компаний мира. В России компания специализируется на поставке медикаментов для лечения заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем, а также широкого спектра безрецептурных препаратов. Российское представительство «Актавис» было создано в 1999 году. Сейчас здесь работают более 400 человек, включая региональных представителей в 34 основных областных центрах страны. В портфеле компании такие бренды, как «Алмагель», «Спазмалгон», «Троксевазин» и др. Общее количество продуктов в портфеле фармкомпании насчитывает несколько сотен наименований.

«Мы благодарим компанию «Актавис» за выбор, который она сделала, - комментирует Милена Поликанова, медиа-директор Arena Magic Box. - и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Мы накопили хороший опыт работы с фармацевтическими компаниями. Кроме того, обеспечить сервис на высоком уровне нам позволяют ресурсы и технологии, доступные для всех агентств, входящих в коммуникационную группу АДВ и международный холдинг Havas».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru