24 Января 2011 | 14:55

TRAFFIC вновь размещает Nokian в Интернете

Агентство интерактивных маркетинговых коммуникаций TRAFFIC стало победителем тендера компании Nokian Tyres на годовой контракт по планированию и размещению рекламы в Интернете

Картинка TRAFFIC вновь размещает Nokian в Интернете

Основным критерием выбора подрядчика стало высокое качество медиаплана по отбору ресурсов для размещения рекламы и планируемым показателям — количеству показов и переходов на сайт www.nokiantyres.ru.

Рекламная кампания Nokian Tyres ежегодно проводится в 2 сезонных флайта. Весной с марта по май рекламируются бренды летних шин Nokian Hakka, в осенний период с сентября по ноябрь — зимние шины Nokian Hakkapeliitta.

“Мы рады снова работать с агентством TRAFFIC, которое впервые стало нашим подрядчиком в 2009 году. Тендерное предложение TRAFFIC оптимально соответствует нашим критериям. Нам важно постоянно получать своевременный мониторинг размещения и профессиональные консультации агентства по внесению необходимых корректировок уже в ходе рекламной кампании. По опыту предыдущего сотрудничества мы остались довольны стабильным качеством услуг и профессиональной экспертизой агентства,” — комментирует пресс-служба компании Nokian Tyres в России.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.