15 Сентября 2009 | 12:25

Агентство Arena-Magic Box выиграло тендер на медийное обслуживание Альфа-Банка

Альфа-Банк объявил результаты тендера на медийное обслуживание

Картинка Агентство Arena-Magic Box выиграло тендер на медийное обслуживание Альфа-Банка

Агентство Arena-Magic Box, входящее в коммуникационную Группу АДВ, получило право работать с банком в период с августа 2009 по август 2011 года.

Согласно достигнутым договоренностям, агентство Arena-Magic Box будет оказывать услуги по планированию рекламных кампаний и размещению рекламных материалов клиента как в традиционных СМИ (ТВ, радио, пресса, outdoor), так и с использованием нестандартных рекламных носителей (indoor, банкоматы, кинотеатры, аэропорты, вокзалы и др.)

«Одним из главных критериев выбора победителя тендера стали такие факторы, как  общая логика в планировании каждого действия, строго мотивированный выбор медианосителей и опыт использования такого принципиального для нас носителя, как Интернет,  - комментирует выбор нового рекламного партнера Виктор Шкипин, директор по маркетингу Альфа-Банка. – Немаловажным для нас являлся и опыт работы агентства с клиентами банковского сектора, понимание командой агентства специфики данного бизнеса и потребностей клиента, хорошее знание мотивации потребителей».

«Мы благодарим Альфа-Банк за оказанное нам доверие, - говорит Управляющий директор агентства Arena–Magic Box Руслан Самаев. -  Уверены, что наш опыт и знание специфики банковской категории, владение международными технологиями и подходами к планированию, а также огромное желание работать с высокопрофессиональной командой Альфа-Банка станут залогом эффективной и плодотворной работы».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.