18 Марта 2024 | 10:16

Компания МТС представила новую Telecom Platform

ПАО «МТС» сообщает о запуске новой телеком-платформы. Она предназначена для компаний экосистемы и дает им возможности управления ресурсами и сервисами телеком-индустрии, говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Эта система станет заменой для предыдущего варианта — Foris, которая применялась более 20 лет. Планируется, что в течение года на новую платформу перейдет треть абонентов. Однако в ближайшие три года их количество достигнет 100%.

Telecom Platform представляет собой три составляющие. Это оценка потребления сервисов и продуктов в режиме онлайн, управление, предоставление и активация сервисов и ресурсов, абонентского профиля. Предполагается, что к 2025 г. платформа позволит сократить время создания и вывода новых продуктов на рынок до 75%. Оптимизация трудозатрат может составить до 40%.

«Telecom Platform позволяет создавать новые возможности для развития экосистемы, запускать персонализированные предложения для клиентов, а также предлагать существующим клиентам телекома экосистемные продукты без необходимости переходить на новые тарифы», — говорится в сообщении МТС.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.