18 Апреля 2022 | 14:32

«ВКонтакте» бесплатно прорекламирует новых авторов

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила программу поддержки авторов из других площадок — они получат бесплатное продвижение на платформе. Об этом говорится в сообщении компании.

Принять участие в программе смогут блогеры, перешедшие на платформу или возобновившие активность в соцсети с 1 марта 2022 года. Среди критериев, по которым площадка, будет отбирать авторов для поддержки: аудитория — не менее 100 тыс. подписчиков на другой платформе; наличие в сообществе «ВКонтакте» не менее пяти оригинальных публикаций и не мене двух новых публикаций за последнюю неделю.

Программа поддержки авторов призвана познакомить аудиторию сообществами, которые прежде не были активно представлены в соцсети и создают оригинальный, качественный и полезный контент, уточняют в компании.

Ранее «ВКонтакте» продлила крупнейшую программу поддержки авторов в истории компании. До конца апреля создатели контента будут получать доход без комиссии в партнерской программе соцсети, маркет-платформе, монетизации видео и VK Donut.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.