03 Декабря 2021 | 18:19

Uber Russia выпустил коллекцию цифровой одежды

В нее вошли базовые вещи для мужчин и женщин — куртки, шарфы, лонгсливы и платья

Сервис такси Uber Russia представил коллекцию digital-одежды U The City, говорится в пресс-релизе компании. В нее вошли виртуальные образы для женщин (Urban Muse) и мужчин (City Shuffler). 

По словам представителей Uber Russia, концепция цифровых наряды связана с взаимодействием человека и городской среды, а также идеями доступности и открытости цифровому миру. Дизайнеры вдохновлялись вариантами, которые предложили пользователи в качестве продолжения фразы «Мой город - это». 

В коллекцию вошло несколько образов из базовых вещей — курток, шарфов, сапог, платьев, лонгсливов, брюк и панам. Digital-мерч можно примерить на свою фотографию, видео или трёхмерный аватар на сайте студии Sxema Uber c 4 по 5 декабря. Сейчас коллекция доступна для превью.

Кроме того, Uber Russia и Sxema проведут лимитированный дроп и разыграют 50 виртуальных примерок. При этом некоторые вещи, например, зимняя панама, шарф с карманом и худи, превратятся в реальные вещи.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.