28 Декабря 2020 | 19:30

«ВКонтакте» предлагает выбрать финал 2020 года в своем интерактивном фильме

Зрителю нужно принять решение за главную героиню, чтобы помочь ей выбраться из временной петли и закончить год

«ВКонтакте» выпустила интерактивный фильм, в котором зрителю нужно помочь главной героине разорвать временную петлю, выбирая дальнейшее развитие сюжета. Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе соцсети. 

История фильма «Когда же это кончится?» разбита на несколько коротких вертикальных видеоклипов, сюжет которых зависит от того, какое действие зритель выбирает в конце каждого ролика. Пользователь принимает решение за главную героиню фильма, которая отмечает наступление 2021 г. вместе с друзьями. Ровно в полночь она оказывается во временной петле, которая переносит ее к началу праздничного вечера и не позволяет новому году наступить. Разработчики предлагают целый ряд развития финала, но только один будет счастливым.

В съемках интерактивной картины приняли участие молодые актеры, звезды, музыканты и блогеры — Niletto, Сергей Жуков, Сергей Дружко, Эльдар Джарахов, Стас Давыдов, Юрий Музыченко, Лариса Парфентьева, Катя Адушкина, Николай Соболев и многие другие. Проект был создан вместе с творческим объединением «Проще».

Посмотреть фильм и принять участие в развязке сюжета можно в разделе «Клипы» на платформе «ВКонтакте». Кроме этого, ролики будут доступны клиентам сервиса такси от соцсети.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru