15 Декабря 2020 | 08:45

Mail.ru Group запустит суперприложение на базе «Почты»

Почтовый сервис объединит инструменты для работы и личных дел

Картинка Mail.ru Group запустит суперприложение на базе «Почты»

Интернет-холдинг Mail.ru Group решил превратить «Почту» в super app. Это избавит пользователей от необходимости переключаться между сервисами для решения рабочих и личных задач. В новую «Почту» интегрируют аудио- и видеозвонки, «Облако», «Календарь», планировщик задач и голосового ассистента «Марусю».

Голосовой помощник поможет создать заметку, сообщит о новых письмах либо найдет нужное письмо и прочтет его вслух. «Маруся» постоянно обучается и в дальнейшем сможет планировать встречи, напоминать о делах, рассчитывать время для поездки на «Ситимобиле» и советовать, что заказать в Delivery Club.

Новые возможности доступны в тестовом режиме в обновленной версии приложения «Почты Mail.ru». Чтобы «Почта» стала суперприложением, необходимо ввести в строке поиска запрос «Supermail».

Помимо хранения данных сервис способен распознавать документы при помощи компьютерного зрения, самостоятельно распределять их по папкам и быстро находить в «Почте» и «Облаке» нужный документ. Например, сканы документов или платежные квитанции.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.