20 Апреля 2020 | 11:34

В приложении Райффайзенбанка можно будет изучить асану «Денежного дерева»

Банк выложит в своем мобильном приложении такие уроки по йоге, как «Финансовый антистресс» и «Накопление денежных потоков»

Райффайзенбанк добавит в свое мобильное приложение видеоуроки по йоге, записанные профессиональными инструкторами. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Программа состоит из нескольких занятий с тематическими названиями «Финансовый антистресс», «Накопление позитивной энергии», «Привлечение денежных потоков». В уроках пользователям предлагается изучить асаны «денежного дерева», «удачных инвестиций», «финансовой подушки безопасности» или «избегания импульсивных покупок».

Первое занятие появится в приложении Райффайзен-Онлайн сегодня, 20 апреля. Новые занятия будут публиковаться дважды в неделю. Доступ к урокам останется открытым до завершения проекта.

«Сложные занятия йогой, которые требуют знаний многих нюансов, мы превратили в простую "Финансовую йогу". Благодаря инструкциям профессионального тренера человек с любым уровнем подготовки сможет выполнить все асаны, а шуточные названия просто заставят улыбнуться», — цитирует пресс-служба руководителя по маркетинговым коммуникациям банка Михаила Зурова.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru