11 Октября 2019 | 10:00

«Рамблер-Касса» создала сервис дистанционной покупки еды в кинобарах

Заказать попкорн, чипсы и напитки можно на сайте или через мобильное приложение. Услуга доступна в кинотеатрах сетей «КИНО OKKO», «Монитор» и «5 звезд»

Картинка «Рамблер-Касса» создала сервис дистанционной покупки еды в кинобарах

«Рамблер-Касса», входящая в состав Rambler Group, запустила сервис для кинотеатров, позволяющий зрителям дистанционно приобретать продукцию кинобара вместе с покупкой билетов в кино. Об этом рассказали пресс-службе «Рамблер-Кассы».

Сейчас услуга доступна в кинобарах 27 кинотеатров сетей «КИНО OKKO», «Монитор» и «5 звезд». До конца года количество кинотеатров, где можно дистанционно купить попкорн, чипсы и безалкогольные напитки, планируется увеличить до 120.

«Результаты тестов, которые мы проводили в течение нескольких месяцев, показали, что время обслуживания клиента, который заказал и оплатил еду и напитки через интернет, сокращается в среднем в полтора раза, и мы видим возможность для улучшения этого показателя. Посетители же смогут больше времени посвятить тому, зачем они приходят в кинотеатры, — получать позитивные эмоции от любимых развлечений», — отметил генеральный директор сервиса «Рамблер-Касса» Андрей Полончук.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru