30 Октября 2018 | 17:05

Следуй за Роналду. Футболист стал самой популярной звездой в Instagram

Криштиану Роналду обошел актрису Селену Гомес по количеству подписчиков и стал самым популярным пользователем в Instagram

На страницу португальского футболиста подписано 144,4 млн пользователей, что немногим больше, чем у недавней звезды «Инстаграма» Селены Гомес, за которой следят 144,3 млн человек.

Ранее актриса объявила о перерыве в социальных сетях. «Я одинаково благодарна соцсетям и за голос, который они дают каждому из нас, и за возможность сделать шаг назад и проживать жизнь в моменте». Пост датирован 24 сентября, и страница Селены Гомес с тех пор не обновлялась.

Среди лидеров по числу подписчиков в Instagram также актриса Ариана Гранде (132 млн), Ким Кардашьян (120 млн) и Бейонсе (119 млн). Ближайший соперник Криштиану Роналду в спорте футболист Лионель Месси имеет 100 млн подписчиков.

Для сравнения: у одной из самых популярных в «Инстаграме» российских звезд Ольги Бузовой в этой соцсети 13,9 млн подписчиков.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.