22 Сентября 2017 | 15:59

«ВКонтакте» покажет матчи футбольных чемпионатов Англии, Голландии и Аргентины

В соцсети объявили о сотрудничестве с телеканалом «Футбол»

Картинка «ВКонтакте» покажет матчи футбольных чемпионатов Англии, Голландии и Аргентины

Телеканал «Футбол» проведет трансляции чемпионатов Нидерландов, Аргентины и футбольной лиги Англии (Чемпионшипа) в сообществе телеканала во «ВКонтакте». Пользователи социальной сети смогут следить за матчами в прямом эфире до конца футбольного сезона 2017/18.

Директор по маркетингу «ВКонтакте» Александр Круглов отметил, что вместе с партнерами соцсеть тестирует различные модели продвижения и монетизации спортивного контента, а также оказывает поддержку в привлечении спонсоров. Генеральный директор телеканала «Футбол» Вячеслав Грицфельдт, в свою очередь, отметил, что интерактивные возможности позволят компании оперативно реагировать на запросы и пожелания аудитории.

«ВКонтакте» регулярно проходят трансляции спортивных соревнований, соцсеть транслировала вместе с компанией Telesport чемпионат Испании, поединки UFC, чемпионаты мира по боксу и борьбе, Континентальную Хоккейную Лигу и другие турниры.

Ранее стало известно, что соцсеть «Одноклассники» будет совместно с Telesport показывать матчи высшего дивизиона чемпионата Испании – Примеру.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru