18 Августа 2017 | 16:41

Во «ВКонтакте» покажут матчи футбольного чемпионата Испании

Ближайшие матчи будут транслироваться в эти выходные

Картинка Во «ВКонтакте»  покажут матчи футбольного чемпионата Испании

В соцсети «ВКонтакте» покажут матчи чемпионата Испании по футболу. Об этом в своем Twitter рассказал спортивный комментатор Василий Уткин, также эту информацию подтвердили в соцсети.

Трансляции матчей пройдут в прямом эфире 20 августа. В 21.15 запланирован матч «Барселона» – «Бетис», в 23.15 «Депортиво» – «Реал Мадрид». Комментировать матчи будет г-н Уткин.

Трансляции стали возможны благодаря партнерству соцсети с компанией «Телеспорт». «Это взаимовыгодное сотрудничество — получая возможность проведения легальной трансляции матчей, мы предоставляем необходимые инструменты продвижения контента на целевую аудиторию», - рассказали представители соцсети.

«ВКонтакте» не в первый раз проходят трансляции популярных спортивных соревнований – поединки UFC, финал «ВКонтакте Финала четырех Кубка России» по гандболу, футбольные матчи Кубка России и ПФЛ и т.п.

Федеральный телеканал «Матч ТВ» ранее вел переговоры по покупке прав испанского первенства, однако, представители телеканала отмечали, что ценовые ожидания владельцев прав на показ в России значительно превышают возможности рынка.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru