14 Октября 2016 | 14:19

Twitter запустил Periscope Producer, позволяющий делиться высококачественным видеоконтентом

Благодаря новой функции в Periscope станут доступны популярные ежедневные шоу, крупномасштабные и небольшие события и другой увлекательный контент от производителей

Картинка Twitter запустил Periscope Producer, позволяющий делиться высококачественным видеоконтентом

Сервис микроблогов Twitter объявил о запуске новой функции для брендов, медиа организаций и других производителей онлайн-видео Periscope Producer. Он позволит делиться высококачественным видеоконтентом в Periscope и Twitter благодаря тому, что трансляция видео будет подготовлена внешними камерами и соответствующим софтом.

По словам генерального директора Periscope Кевина Бейкпура, этот шаг позволит пользователям смотреть разные виды видеоконтента. «Теперь платформа позволяет всем смотреть рейтинговые видеотрансляции – популярные ежедневные шоу, крупномасштабные и небольшие события и другой увлекательный контент от производителей, которых они знают и любят», - сказал Бейкпур.

В пресс-релизе компании сообщается, что компании Fusion, Louis Vuitton, Walt Disney Studios и ряд других уже увеличили вовлечение и нарастили свою аудиторию с помощью своего видеоконтента в Periscope и Twitter.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru