23 Ноября 2015 | 16:07

ivi.tv запустило совместные каналы с медиабрендами

К проекту персонального телевидения присоединились издание MAXIM, «Планета КВН» и телеканал Москва-24

Картинка ivi.tv запустило совместные каналы с медиабрендами

Персональное телевидение  ivi.tv расширило пакет тематических каналов, предлагаемых пользователю.  Помимо уже существующего жанрового каталога, а также персональных каналов, сформированных по индивидуальным зрительским предпочтениям, пользователям стали доступны собственные телеканалы издания MAXIM,  КВН, каналы геймерской тематики «Игромания» и «Навигатор игрового мира», а также специальный проект телеканала «Москва-24».

Сервис ivi.tv был запущен в мае 2015 года. Это технология для Smart TV, которая сочетает в себе логику смотрения и функционал традиционного телевидения, но эфирная сетка проекта каждый раз формируется индивидуально, с учетом предпочтений конкретного зрителя.  Каналы на ivi.tv создаются системой рекомендаций и обновляются ежедневно, фокусируясь на истории просмотров фильмов и программ. Чем больше пользователь смотрит, тем канал наиболее соответствует его собственным предпочтениям.

В будущем линейка тематических каналов будет расширяться.

Сейчас сервис доступен для пользователей Smart TV на платформах LG и Samsung, и в дальнейшем будет запущен на всех платформах.

 

 

               

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru