25 Сентября 2015 | 16:44

Для людей с зависимостями создадут специальную социальную сеть

Для людей с наркотической зависимостью, алкоголиков, игроманов, а также тех, кто страдает любыми другими видами зависимостей может появиться собственная социальная сеть. Об этом m24.ru рассказал председатель Национального антинаркотического союза Никита Лушников

Картинка Для людей с зависимостями создадут специальную социальную сеть

На этом же сайте можно будет узнать о возможных методах лечения, а так же о том, как и где можно получить государственную помощь. Кроме того, зависимые люди, прошедшие реабилитацию, смогут при помощи сайта найти себе работу. Предусмотрена и онлайн консультация врачей, сотрудников Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии В. П. Сербского, а также помощь юриста.

Сайт будет запущен в работу в ближайшие две недели. Сейчас портал находится на станции доработки. По своей структуре он будет разбит на несколько блоков: алкоголизм, наркомания, реабилитация, несовершеннолетние, к примеру, точно будут среди этих разделов. Также будут созданы и разделы других зависимостей.

Будут и отдельные разделы, в которых смогут получить консультацию родственники зависимых людей. Также руководство портала собирается проводить онлайн конференции для пользователей сайта. Будет рассказано, как правильно вести себя, находясь рядом с зависимым человеком и какие пути есть для того, чтобы не подвергать себя опасности.

Источник: Planet today

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.