17 Сентября 2015 | 17:29

Twitter запустил сервис персональных дайджестов по всему миру

Владельцы устройств на Android по всему миру теперь смогут получать подборки контента в Twitter. Сервис блогов запускает функцию Highlights, предлагающую пользователям персональный дайджест интересных твитов на 35 языках

Функция Highlights, запущенная в апреле 2015 года, до сих пор была доступна только на английском языке в приложении Twitter для Android. При создании сводок Highlights Twitter учитывает такие факторы, как:

  • Аккаунты и переписки, популярные у людей, на которых вы подписаны;
  • Твиты пользователей в вашей сети;
  • Темы и события, популярные в вашем регионе или среди вашего круга общения;
  • Людей, популярных среди пользователей, которых вы читаете в Twitter.

Приложение Twitter дважды в день сообщает с помощью push-уведомлений о готовности очередного дайджеста, который пользователи смогут просматривать в специальном интерфейсе в полноэкранном режиме. Отобранные по степени важности твиты можно пролистывать вправо или влево, после чего вернуться к просмотру ленты в стандартном режиме. Пользователи также могут ознакомиться с подборками в любое время, кликнув на соответствующую иконку в приложении Twitter для Android.

В ближайшие недели пользователи начнут получать уведомления о подборках Highlights автоматически. Для этого нужно включить мобильные уведомления на устройствах.
Также Twitter планирует в ближайшее время запустить функцию Highlights в приложениях для других платформ.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.