08 Июня 2015 | 16:13

В России запущен международный сервис по подбору музыки для кино и ТВ

Российская музыкальная сеть для профессионалов Film Music PRO, созданная в содружестве с американской компанией Film Music Network, официально объявила о запуске онлайн-платформы по поиску и подбору музыки для кино– и телевидения. Ранее, в течение трех месяцев, ресурс работал в тестовом режиме

Картинка В России запущен международный сервис по подбору музыки для кино и ТВ
ivankuzmindesign.ru

Сервис разработан на базе интернет-платформы SubmitDIRECT и адаптирован для российских пользователей, говорится в пресс-релизе компании. Он имеет удобный графический и русифицированный пользовательский интерфейс, позволяющий легко прослушивать, отбирать и хранить присланные музыкальные материалы.

Сеть Film Music PRO предназначена для взаимодействия композиторов с продюсерами и режиссерами со всего мира. С ее помощью заказчики могут получать большие аудиофайлы безо всяких проблем, связанных с перегрузкой электронной почты: у сервиса есть собственная площадка для прослушивания присланных mp3-файлов.

«Мы рады, что российские музыканты могут стать частью глобального музыкального сообщества профессионалов. Запуск проекта в России открывает большие перспективы для российских композиторов на международном рынке», — сказал основатель и руководитель международной сети Film Music Network Марк Нортам.

Film Music PRO развивает отношения с продюсерами, режиссерами, музыкальными супервайзерами, продакшн-компаниями и проч., участники сети, среди прочего, могут получить юридическую консультацию.

Источник: iBusiness.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.